Радио [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Клуб маннада. Taekwondo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Добро пожаловать ) » прямые вопросы админестратору в сфере Taekwondo


прямые вопросы админестратору в сфере Taekwondo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

прямые вопросы админестратору в сфере
Taekwondo.

0

2

Я начинающий инструкор по тхэквондо ВТФ,  вы знаете что-нибудь о проектк Российский Куккивон и о его проведении в 2008 году? состоится ли он?
Куда для начала нужно обратится для поездки в Корею?
   
Заранее спасибо

0

3

Если есть возможность пожалуйста ответь мне на мэйл Kelipko72@mail.ru

0

4

Инструктор

здраствуйте приветствую вас

Инструктор написал(а):

вы знаете что-нибудь о проектк Российский Куккивон и о его проведении в 2008 году? состоится ли он?

к сожалению о российском куккивоне я не очень много информирован, но о южно- корейском и касающие этой темы остальные вопросы с удовольствием отвечу

о тхэквондо касающееся кореи знаю почти в совершенстве- проживаю в южной кореи
так что можете не стеснятса - на все вопросы постораюсь ответить

0

5

Инструктор написал(а):

Куда для начала нужно обратится для поездки в Корею?

для поездки в южную корею вы можете задать , знать все касающиеся вас вопросы прямо здесь
на нашем форуме

или можно на емаиль, но мне кажетса здесь вам былобы на много информативно

0

6

как вы узнали про Рос. Кукивон?

0

7

о проекте Российский Куккивон узнал на сайте СТР wwwkwonmaster.ru а также нашёл в книге Чой Сунг Мо что при Кубанской академии физкультуры якобы сущевствует эксперементальный колледж восточных единоборств который появился после визита Чой Сунг Мо в Россию

+1

8

Инструктор написал(а):

о проекте Российский Куккивон узнал на сайте СТР wwwkwonmaster.ru

Да, я тоже там читала.
В ближайшее время спрошу об этом, если узнаю напишу

+1

9

сэнкью

0

10

Хай Торнадо!
Чтобы съездить на лето месяца на два в Корею нужно какую то путёвку, или писать письмо в Куккивон?

0

11

ВСЕМ!!!!!!
Скачайте видео Про-Тхэквондо по этому адресу http://astronclub.ru/protaekwondo.htm

0

12

Инструктор написал(а):

Хай Торнадо!
Чтобы съездить на лето месяца на два в Корею нужно какую то путёвку, или писать письмо в Куккивон?

привет инструктор, нет писать в куккивон не нужно да и путевки они такие не раздоют,если только
не через асоциация по вашей облости ито если только ваша ассоциация поддерживает контакты с корейской
федерацией тхэквондо.

путевку - поездку с полной програмой прибывания вы можете обсудить на нашем форуме.
содействие и организации поездки осуществляю я сам

програма прибывания: при желание пройти курсы обучения или просто поучаствовать на занятиях- этот процес проводитса
от филиала спортивного университета, програма прогулок- обзор достопримечательностей индивидуально на ваш заказ

в самом центре куккивон вы можете посмотреть атистацию поясов- повышение квалификации пререздачу на следующий дан
а также запечатлить класику корейских соревнований и покозательных выступлений

процес оформления поездки: вы подаете заявку о количестве дней прибытия- цель вашего визита
далее я вам высылаю подробный пакет условий- после расмотрения и соглосования мы приступаем к оформлению

услуга оказываемая для желающих- выполняетса не основанной на этом деле фирмой- а частным лицом

срок поездки определяете вы сами от 1-недели,до 3-рех месяцов

+1

13

от филиала какого спортивного университета проводится эта программа?
Что входит в полную программу прибывания? нужен ли загранпаспорт?
я думаю если ехать на 1.5-2 месяца многое можно успеть, из вашего опыта сколько бы могло это стоить в денежном эквиваленте если основной упор делать на тренировки
я решил что при первой возможностипоеду в Корею, поэтому начну готовиться уже сейчас.
Я очень рад что забрёл на этот форум!!!

Отредактировано Инструктор (2008-02-20 19:40:49)

0

14

никогда бы не подумал что у меня снова будет белый пояс :cheesy:

0

15

Инструктор написал(а):

никогда бы не подумал что у меня снова будет белый пояс

хе хе :)  ниче, это скоротечное состояние

0

16

м, Инструктор, я вам давно написала по поводу Русского Кукивонна в лич. сообщ.

0


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Добро пожаловать ) » прямые вопросы админестратору в сфере Taekwondo