Радио [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Клуб маннада. Taekwondo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Беседа » Приколы


Приколы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот вам:

0

2

Хоть я и блондинка, на обычной клаве работаю нормально! :))

0

3

Свиньям устроили свою олмпиаду-2007
11.01.2008 10:44 | Аргументы Неделi
ОСНОВНЫМ видом спорта на поросячьих олимпиадах по-прежнему являются бега. Два других вида соревнований - это свинбол (игра в мяч, сделанный из моркови) и свинсвимминг (плавание в траншеях с водой). Весовых категорий не существует, но поросята должны быть одного возраста. Федерация уже разработала и другие виды единоборств: ловля свиней человеком, прыжки в воду и т.д.

Свиней начинают тренировать с месячного возраста, но их спортивная карьера кратко-срочна. Поросята соревнуются с месяца до трех. У Федерации жест-кое правило - спортсменов не едят. Выросших поросят, которые не имеют права выступать на состязаниях, используют в качестве производителей.

Поросячьи бега в России проводятся со времен Ивана Грозного. Тогда это была забава для подростков, а победителя соревнований подавали на царский стол. Большой любительницей "посвинячиться" была императрица Елизавета.

Первые подобные состязания в истории новой России состоялись в 2004 г. и оказались столь прибыльным делом, что привели к образованию Федерации спортивного свиноводства. Новый вид спорта стал излюбленной формой проведения досуга некоторых членов правительства, депутатов и представителей российской бизнес-элиты.

0

4

Во был прикол у меня знакомый усрался на соревнованиях.

0

5

клава для блондинок наверно самая популярная лава во всем миру уже...я года делал газету по информатике, выбрал тему про индивидуальные компу ну там корпуса, мышки, клавы так тоже она была..

0

6

так хватит про блондинок, мм....я все-таки из их числа))

0

7

Приколы про корейцев

0

8

Да уж, ловкие все какие...

0


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Беседа » Приколы